Расписание

пн вт ср чт пт сб вс
08:00
Circuit

Зал функц.тренинга / 55 мин

Сircuit

Зал функц.тренинга / 55 мин

09:00
Circuit

Зал функц.тренинга / 55 мин

TRX

Зал 1/ 55 мин

X-People

Зал 1/ 55 мин

TRX

Зал 1/ 55 мин

Сircuit

Зал функц.тренинга / 55 мин

STRETCHING

Зал единоборств/ 55 мин

STRETCHING

Зал единоборств/ 55 мин

10:00
X-Gravity

Зал 1/ 55 мин

PILATES

Зал 2/ 55 мин

Pilates

Зал 2/ 55 мин

10:30
TRX

Зал 2/ 55 мин

Step Level1

Зал 1/ 55 мин

11:00
X-People

Зал 1/ 55 мин

Butts&core

Зал 1/ 55 мин

X-People

Зал 1/ 55 мин

PILATES

Зал 2/ 55 мин

11:30
RELAX (MFR)

Зал 2/ 55 мин

X-PUMP

Зал 1/ 55 мин

X-Functional

Зал 1/ 55 мин

12:00
STRETCHING

Зал 2/ 55 мин

Zumba

Зал 1/ 55 мин

STRETCHING

Зал единоборств/ 55 мин

TRX

Зал 1/ 55 мин

12:30
X-Functional level 1

Зал 1/ 55 мин

X-Functional level 1

Зал 1/ 55 мин

13:00
X-Gravity

Зал 1/ 55 мин

Сircuit

Зал функц.тренинга / 55 мин

House dance

Зал 1/ 55 мин

STRETCHING

Зал единоборств/ 55 мин

18:00
Step Start

Зал 1/ 55 мин

STRETCHING

Зал 2/ 55 мин

Reggaeton

Зал 2/ 55 мин

STRETCHING

Зал 2/ 55 мин

PILATES

Зал 2/ 55 мин

TRX

Зал 2/ 55 мин

TRX

Зал 1/ 55 мин

Contemporary Dance

Детский зал/ 55 мин

18:15
X-Gravity

Зал 1/ 55 мин

18:30
X-PUMP

Зал 1/ 55 мин

X-PUMP

Зал 1/ 55 мин

Circuit

Зал функц.тренинга / 55 мин

HIIT

Зал функц.тренинга / 55 мин

Pilates

Зал 2/ 55 мин

19:00
YOGA

Зал 2/ 55 мин

Butts&core

Зал 1/ 55 мин

X-Functional

Зал 1/ 55 мин

X-PUMP

Зал 1/ 55 мин

Step level2

Зал 1/ 55 мин

Aerobica/step

Зал 1/ 55 мин

19:15
Fitness Ballet

Детский зал/

19:30
HIIT

Зал функц.тренинга / 55 мин

Mind body

Зал 1/ 55 мин

TRX

Зал 2/ 55 мин

Zumba

Зал 1/ 55 мин

YOGA

Зал 2/ 55 мин

20:00
Relax (MFR)

Зал 2/ 55 мин

X-Gravity

Зал 1/ 55 мин

Butts&core

Зал 1/ 55 мин

TRX level 1

Зал 2/ 55 мин

TRX + PUMP

Зал 2/ 55 мин

20:30
X-People

Зал 1/ 55 мин

Йога-нидра

Зал 2/ 55 мин

TRX

Зал 2/ 55 мин

пн вт ср чт пт сб вс
10:00
Классический бокс (взрослые)

Зал единоборств/ 55 мин

Классический бокс (взрослые)

Зал единоборств/ 55 мин

12:00
Классический бокс (взрослые)

Зал единоборств/ 55 мин

13:00
Классический бокс ( 6-10 лет)

Зал единоборств/ 55 мин

17:00
Дорога к мужеству 6+

Зал единоборств/ 45 мин

Дорога к мужеству 6+

Зал единоборств/ 45 мин

18:00
Таэквондо ( 6-10 лет)

Зал единоборств/ 45 мин

Таэквондо ( 6-10 лет)

Зал единоборств/ 45 мин

19:00
Тайский бокс ( 10-16 лет)

Зал единоборств/ 55 мин

Классический бокс ( 6-10 лет)

Зал единоборств/ 55 мин

Тайский бокс ( 10-16 лет)

Зал единоборств/ 55 мин

Классический бокс ( 6-10 лет)

Зал единоборств/ 55 мин

Тайский бокс ( 10-16 лет)

Зал единоборств/ 55 мин

20:00
Тайский бокс (взрослые)

Зал единоборств/ 55 мин

Классический бокс (взрослые)

Зал единоборств/ 55 мин

Тайский бокс (взрослые)

Зал единоборств/ 55 мин

Классический бокс (взрослые)

Зал единоборств/ 55 мин

Тайский бокс (взрослые)

Зал единоборств/ 55 мин

пн вт ср чт пт сб вс
11:00
Логика (3+)

Детская комната/ 45 мин

12:00
X-music (3+)

Детский зал/ 45 мин

13:00
Классический бокс (6-10)

Зал единоборств/ 55 мин

Кукольный театр (3+)

Детский зал/ 45 мин

17:00
Здоровая осанка (7-14)

Детский зал/ 55 мин

Дорога к мужеству 6+

Зал единоборств/ 55 мин

Здоровая осанка (7-14)

Детский зал/ 55 мин

Дорога к мужеству 6+

Зал единоборств/ 55 мин

Гимнастика в гамаках (10-14)

Детский зал/ 45 мин

17:30
Art-класс (6-14)

Детский зал/ 45 мин

Art-класс (6-14)

Зал 1/ 45 мин

18:00
ОФП (6-10)

Детский зал/ 45 мин

Таэквондо (6-10)

Зал единоборств/ 45 мин

Здоровый малыш (3-6)

Детский зал/ 40 мин

Таэквондо (6-10)

Зал единоборств/ 45 мин

Фитбол-аэробика (5-10)

Детский зал/ 45 мин

18:45
Баланс (6-10)

Детский зал/ 45 мин

Спортивные эстафеты (5-10)

Детский зал/ 45 мин

19:00
Здоровый малыш (3-6)

Детский зал/ 40 мин

Классический бокс (6-10)

Зал единоборств/ 55 мин

Тайский бокс (10-16)

Зал единоборств/ 55 мин

Contemporary (6-10)

Детский зал/ 45 мин

Тайский бокс (10-16)

Зал единоборств/ 55 мин

Тайский бокс (10-16)

Зал единоборств/ 55 мин

Йога (5-10)

Детский зал/ 45 мин

Классический бокс (6-10)

Зал единоборств/ 55 мин

19:30
Тропинка приключений (5-10)

Детский зал/ 45 мин

Творческая мастерская (3+)

Детская комната/ 45 мин

19:45
Баланс (6-10)

Детский зал/ 45 мин

20:00
Dance mix (5-10)

Детский зал/ 45 мин

20:15
Творческая мастерская (3+)

Детская комната/ 45 мин

- Новинка

- Предварительная запись

- Фан клубы на платной основе, в группе от 3 до 10 человек.

*акции клуба не суммируются

Остались вопросы?

Оставьте запрос, и наш специалист
свяжется с вами по указанному номеру
в ближайшее время!